Как сделать временную прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

регистрация в Орехово-Зуево

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша компания действует непременно в рамках правового поля.

Мы сохраняем ваше время. Сотрудничая с нами Вам не придется целую вечность выбирать порядочных собственников недвижимости, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять сопутствующие документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете прописку , а мы занимаемся всем остальным.

Низкие цены. Цена услуг по оформлению настоящей временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с другими предложениями. При прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный на сайте используется исключительно для предварительных консультаций.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином месте, предложит похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит конечную цену услуг , а так же требуемый список документов для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех нужных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем денежные средства за прописку и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства нужно согласовать с нашим специалистом время встречи в МФЦ!

F.A.Q.

1. Как много времени требуется для оформления документов? Оформление длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Какие документы нужно подготовить? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда уточнить у нашего менеджера по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления временной регистрации в Орехово-Зуево? Согласно законодательству для получения временного учета фото не потребуется. Но необходимо знать, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их можно прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, возможны незначительные различия для разных отделов УФМС. Данный документ заверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В бланке так же присутствуют данные удостоверения личности гражданина, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в лицей? Да. Редко некоторые главы школ или детских садов, отказываются взять детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без задатка.

8. Как можно проверить законность такой формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще возникнут неуверенность в подлинности регистрации, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах государственных органов. Для этого необходимо сделать соответствующий запрос в отдел миграции по месту вашей прописки. Исходные данные, которые при прописке вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-6 суток с момента выдачи свидетельства - при плановом обновлении БД (зависит от служащих отдела информ. обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Наша организация никогда не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить форму 3 по такому паспорту мы не сможем, требуется сначала заменить его.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Да, как только у Вас будут документы на руках, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме проблем получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 04.05.2024